PickPickPick Понедельник, 22.06.2026, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
GamesProgs
Главная | Ура, свершилось! Вышел полноценный клиент MTA 1.0! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ура, свершилось! Вышел полноценный клиент MTA 1.0!
Alex007SKДата: Суббота, 05.09.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю всех! Наконецто вышел полноценный релиз Мультиплеера для San Andreas! Это значит, что MTA лучший мультиплеер, который существует для SA. В Этом релизе исправленно более 650 багов предыдущей версии. Я вам точно говорю, поиграйте на разных серверах (в плане рп- Валхалла хороий пример). Если вы думаете что MTA это толкько гонки то вы ошибаетесь. MTA дает скрипторам невообразимые возможности, выходящиие за границы воображения!

Ссылка для скачивания:

http://turbobit.net/ionmsj18phfk.html


K.A.S.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026