Поздравляю всех! Наконецто вышел полноценный релиз Мультиплеера для San Andreas! Это значит, что MTA лучший мультиплеер, который существует для SA. В Этом релизе исправленно более 650 багов предыдущей версии. Я вам точно говорю, поиграйте на разных серверах (в плане рп- Валхалла хороий пример). Если вы думаете что MTA это толкько гонки то вы ошибаетесь. MTA дает скрипторам невообразимые возможности, выходящиие за границы воображения!
Ссылка для скачивания:
http://turbobit.net/ionmsj18phfk.html