|
Главная » 2009 » Июнь » 20 » В США выстроились в очередь за iPhone 3GS от Apple
15:44 В США выстроились в очередь за iPhone 3GS от Apple |
 19 июня в США стартуют продажи iPhone 3GS от Apple. Сообщается, что в
Нью-Йорке за ним уже выстроились оереди, а через Интернет смартфон был
раскуплен на неделю вперед.
Стоимость iPhone 3GS составляет 200 и 300 долларов за версии с 16 и 32
гигабайтами памяти соответственно (при условии заключения контракта с
оператором связи). Об официальных поставках новинки в Россию пока не
сообщается. Цена же iPhone 3G предыдущего поколения существенно
снизится - в США смартфон будет продаваться за 100 долларов.
Помимо увеличенного быстродействия, в телефоне, который внешне не
отличается от своих предшественников, появились 3-мегапиксельная
цифровая камера, поддерживающая автоматическое фокусирование, режим
макросъемки, пользовательскую установку баланса белого и запись видео с
частотой до 30 кадров в секунду. Кроме того, в iPhone 3GS было
реализовано голосовое управление, и теперь позвонить абоненту можно,
просто назвав его имя.
Что касается интернет-возможностей, то новый смартфон поддерживает
передачу данных на скорости до 7,2 мегабит в секунду (стандарт HSDPA).
Из других приятных новшеств можно отметить "цифровой компас",
интегрированный в карты и указывающий, в какую сторону света
направляется пользователь, а также функцию аппаратного шифрования
данных и дистанционного удаления данных на случай потери смартфона.
Увеличилось и время работы от батарей: в 3G-режиме оно составляет
порядка 5 часов, в 2G-режиме - около 12 часов. Смотреть без перерыва
видео можно примерно 10 часов, слушать музыку - целые сутки. |
|
Просмотров: 464 |
Добавил: Alex007SK
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Календарь |
| « Июнь 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
| IGRUN |

|
| WM |
 |
| ... |

|
|