PickPickPick Понедельник, 22.06.2026, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
GamesProgs
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Мини чат

Архив записей

Главная » 2009 » Июнь » 20 » Мультиплеер Call of Duty станет платным
10:40
Мультиплеер Call of Duty станет платным
Эксперты не раз говорили, что под маркой Call of Duty могла бы выйти
 неплохая MMOG. Похоже, Activision решила прислушаться к этим советам.

В Сети появились слухи о том, что издатели планируют запустить платный сетевой сервис для игр серии Call of Duty. По предварительной информации, подписчики платного мультиплеера смогут получать новые карты, режимы и прочие дополнительные материалы.

Сколько будет стоить мультиплеер Call of Duty, остается только гадать. Но если слухи окажутся правдой, то платный сетевой режим может появиться уже в Modern Warfare 2.

Просмотров: 472 | Добавил: Alex007SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

IGRUN


WM

...



Copyright MyCorp © 2026