Поклонники серии Mortal Kombat
уже давно жалуются, что сериал, всегда славившийся своей жестокостью,
стал слишком мягкотелым. Причина проста – издатели делали все, чтобы
получить мягкий возрастной рейтинг "Teen". Но так не могло продолжаться
вечно.
Создатель Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) в дневнике на сервисе Twitter написал, что его команда трудится над проектом под рабочим названием Mortal Kombat 9.
Эд обещает, что на этот раз все будет по-взрослому – жестокие приемы,
зрелищные фаталити и литры крови. Неудивительно, ведь теперь проект
метит в возрастной рейтинг "Mature".
Прочие подробности об игре станут известны позже, если, конечно, |